Развитию социального партнерства «ДА!»
"Орехово-Зуевский техникум"
(основан в 1945 году)
Развитию социального партнерства «ДА!»
ОЗТ
21 декабря на базе ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» прошел Круглый стол с участием руководителей промышленных предприятий г.о. Ликино-Дулево. Специально для гостей была организована экскурсия в мастерские техникума, в ходе которой потенциальные работодатели, многие из которых, к слову, являются его социальными партнерами, смогли оценить ресурсный потенциал профессиональной организации, побеседовать с обучающимися старших курсов.    


Открылось заседание круглого стола презентацией техникума, в которой были раскрыты основные направления его деятельности, уже имеющиеся, а также возможные формы сотрудничества с работодателями,  
Одной из центральных тем обсуждения была необходимость развития новых механизмов государственно-частного партнерства в системе подготовки кадров для предприятий. В резолюции по итогам форума была отмечена важность создания на базе Орехово-Зуевского техникума учебно-производственного кластера и производственной площадки для подготовки рабочих станочного производства.

Надеемся: прошедшая встреча даст новый импульс развитию трехстороннего социального партнерства Администрация городского округа – Учебное заведение – Предприятие.  

ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?