Гагаринские эстафеты.
"Орехово-Зуевский техникум"
(основан в 1945 году)
Гагаринские эстафеты.
ОЗТ
12 апреля 2019 года студенты структурного подразделения Куровское ОЗТ приняли участие в Спортивных соревнованиях «Гагаринские эстафеты», посвящённые первому полёту в космос. Вперед, к космическим победам в учебе, спорте и труде!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить студента сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем техникуме стало традицией проведение совместных с педагогами, со сверстниками спортивных праздников.

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.



ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?