Родительское собрание 71 группа.
"Орехово-Зуевский техникум"
(основан в 1945 году)
Родительское собрание 71 группа
ОЗТ
«13 » апреля 2019 г.  в 10.00 в актовом зале состоялось родительское собрание для группы 71.В повестку дня были включены следующие вопросы:


1.     Знакомство с правилами внутреннего распорядка в техникуме

2.     Поведение

3.   Особенности обучения и проведение аттестации за 4 семестр 2018-2019 учебного года.

4.   Посещаемость занятий

5.   Проведение практики по получению первичных навыков

Перед родителями выступила руководитель СП Куровское Сродникова Ольга Сергеевна, которая особое внимание уделила вопросу пропускного режима, информационной безопасности в сети Internet; указала последствия ситуаций, возникающих от низкого контроля обучающихся со стороны родителей. В своём выступлении Ольга Сергеевна указала на необходимость сотрудничества педагогов и родителей для достижения значительных успехов в формировании полноценной личности подростка и высококвалифицированного специалиста.

Собрание продолжила классный руководитель Мосалова Елена Викторовна, она  сообщили информацию о графике учебного процесса, об экзаменах и зачётах, курсовых работах, текущей успеваемости студентов, о требованиях преподавателей. Рассказала родителям и о состоянии социально-эмоционального климата в группе, поделилась наблюдениями о поведении студентов в значимых для них ситуациях (на уроках, на переменах, на экскурсиях и т. д.). Темой разговора стали и взаимоотношения студентов, их речь, внешний вид, дисциплина и другие важные вопросы.

В целом собрание прошло эффективно. Только взаимодействие и единство требований преподавателей техникума и родителей даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе.

ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ

ОЗТ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?