Старая версия сайта

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области
"Орехово-Зуевский техникум"
8-496-4-145-389
г.Ликино-Дулево, ул. Центральная, д.2
oztmo@mail.ru
Руководство. Пед. Состав
Директор

Лобанов А.А.

(Директор ГБПОУ МО "Орехово-Зуевский техникум".
Почетный работник начального профессионального образования РФ,
лауреат премии Губернатора Московской области
тел: 8-496-414-6-362
e-mail: oztmo@mail.ru )
Руководство

Глухов А.А.

(Руководитель структурного подразделения "Кабаново")

Бабушкин А.А.

(Руководитель структурного подразделения "Куровское")

Зюванова Н.Е

Главный бухгалтер

Володин В.Н.

Старший мастер

Дерягина В.А.

Зам.руководителя структурного подразделения Кабаново

Мосалова Е.В.

Зам.руководителя структурного подразделения Куровское

Гусейнгулиева Г.Н.

Зам. дир. по УПР, Преподаватель спец.дисциплин высшей кв.категории

Пиралиев Ф.Ф

Зам.дир. по безопасности

Истомина Н.Ю.

Зам.дир. по воспит. работе

Бодров В.А.

Зам.дир. по производственной работе (кандидат филологических наук)

Купцова Е.Б.

Зам.дир. по методической работе (кандидат педагогических наук)

Морозов В.Г.

Зам.дир. по АХЧ
Педагогический состав

Палтушева О.А.

Методист, высшей кв.категории

Синева Т.Д.

Методист

Постнова И.Г.

Социальный педагог

Сродникова

...

Шонина А.О.

Педагог-организатор

Бахаревич О.В.

Педагог дополнительного образования

...

...

Лукашов Н.А.

Руководитель физвоспитания
Педагоги

Александров С.С.

Руководитель ФЗК

Иванова Т.Н.

Преподаватель математики высшей кв.категории

Дудина Н.И.

Преподаватель информатики, физики

Кудимов И.И.

Социальный педагог высшей кв.категории

Попова В.В.

Преподаватель химии высшей кв.категории

Сахарова Л.Н.

Преподаватель истории высшей кв.категории

Субботин В.Н.

Преподаватель спец. дисциплин автомехаников (кандидат педагогических наук)

Цветков И.А.

Ведущий инженер

Мотыгина О.Е.

Преподаватель общественных дисциплин

Рогов А.В.

Преподаватель информатики и физики

Тулякова Е.В.

Преподаватель экономики и спецдисциплин

Глухова Е.В.

Преподаватель иностранного языка

Куксова В.Ю.

Преподаватель спецдисциплин

Желваков А.Ю.

Преподаватель-организатор ОБЖ

Чекалова Е.А.

Преподаватель математики

Стрельцов А.Б.

Педагог дополнительного образования

Конторщикова Т.Ю.

Преподаватель физической культуры

Шабанкина А.Е.

Преподаватель

Доброва Н.С.

Преподаватель-организатор ОБЖ

Першин А.С.

Преподаватель математики и физики

Сергеева Н.В.

Преподаватель информационных технологий

Хапалова Л.Б.

Преподаватель спец. дисциплин

Широкова Н.И.

Преподаватель спец. дисциплин

Лапина Ю.А.

Преподаватель иностранных языков

Печерская В.И.

Преподаватель

Волонцова Н.В.

Преподаватель

Лазукина Н.Ю.

Преподаватель

Чурсанова Н.И.

Преподаватель
Мастера

Амелин Е.Е.

Мастер п/о второй кв.категории

Габова T.T.

Мастер п/о высшей кв.категории

Гурский С.М.

Механик

Суслов П.И.

Мастер п/о второй кв.категории

Иванушко Ю.Н.

Мастер п/о первой кв.категории

Крюкова С.В.

Мастер п/о первой кв.категории

Быков А.В.

Мастер п.о.

Морозова В.И.

Мастер производственного обучения

Гуляев В.В.

Мастер п/о высшей квалификационной категории

Муркин А.Л.

Мастер п/о высшей квалификационной категории

Карелина Т.Ю.

Мастер производственного обучения

Демина О.Н.

Мастер производственного обучения

Муркина T.A.

Мастер производственного обучения

Покасанов М.В.

Мастер производственного обучения

Барданова Е.В.

Мастер производственного обучения