День открытых дверей
"Орехово-Зуевский техникум"
(основан в 1945 году)
День открытых дверей



ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум» ежегодно проводится День открытых дверей. В этом году он прошёл 25 марта 2016 года.

Открыла мероприятие зам. директора по УР техникума Гусейнгулиева Г.Н., предоставив информацию о приоритетных направлениях деятельности образовательного учреждения, познакомила с программой развития ОУ и возможность дальнейшего трудоустройства на предприятиях Орехово-Зуевского района, с которыми техникум тесно взаимодействует в рамках социального партнерства. День открытых дверей является одной из форм работы со школьниками, которая предоставляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями и правилами. В этот день ребята могут поближе познакомиться с профессиями и специальностями. Наши гости увидели видеоролик о техникуме, оснащение учебных кабинетов и учебных мастерских, тесная взаимосвязь теоретического обучения с учебной практикой. На все интересующие вопросы были получены исчерпывающие ответы.

Была проведена экскурсия по учебным мастерским, где родители и школьники увидели материально-техническую базу техникума. Проведение Дня открытых дверей позволяет нам быть более открытыми для родителей, абитуриентов и общественности.

Мы не говорим вам до свидания,
Мы говорим вам
До новых встреч!!!

Зав. мастерскими Постнова И.Г.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?