День студента
"Орехово-Зуевский техникум"
(основан в 1945 году)
День студента
ОЗТ
24.01.2020 в преддверии праздника Дня студента в Орехово-Зуевском техникуме прошло замечательное мероприятие. Ребята устроили день самоуправления, смогли побыть на месте преподавателей и почувствовать всю ответственность на своих плечах. В роли преподавателей – дублеров выступили  28 студентов, в целом ими было проведено 33 учебных занятия. Руководителем структурного подразделения  – дублером был   студент 1 курса Хайрутдинов Вильдан.    

8.20 была проведена линейка. Полномочия были переданы.

            Уроки прошли успешно, студенты  хорошо приняли «преподавателей», а старшекурсники получили интересный опыт практической работы.

После "проведенных уроков" преподаватели -дублеры техникума на совещании подвели итоги и подготовились к дальнейшей развлекательной программе в актовом зале.

            Студенты   выступили с предложением  чаще организовывать дни студенческого самоуправления. Ведь подобная практика развивает организаторские способности и инициативность, помогает сформировать такие важные качества как ответственность, терпение, умение управлять и работать в коллективе.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении Дня самоуправления.

ОЗТ
ОЗТ
ОЗТ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?