Встреча с сотрудниками Госавтоинспекции
"Орехово-Зуевский техникум"
(основан в 1945 году)
Встреча с сотрудниками Госавтоинспекции
ОЗТ
В преддверии Дня студента сотрудники Госавтоинспекции провели правовые ликбезы для студентов Орехово-Зуевского городского округа.

На тематических встречах со студентами образовательных учреждений автоинспекторы совместно с представителями автошколы обсудили проблемы безопасности в дорожной среде, акцентировав внимание на вежливости и взаимоуважении между пешеходами и владельцами транспортных средств.



Полицейские рассказали об основных причинах дорожно-транспортного травматизма, напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения как пешеходами, так и пассажирами.

В свою очередь преподаватели автошколы организовали просмотр презентации, разработанной для информирования пешеходов и молодых водителей об использовании ремней безопасности и световозвращающих элементов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.

Автоинспекторы призвали ребят ответственно подходить к вопросам безопасности и исключить ситуации, которые могут негативно повлиять на дорожную обстановку. В завершении встречи слушателям раздали тематические памятки, которые помогут дополнительно изучить полученный материал в рамках правовых ликбезов и световозвращающие брелоки.

ОЗТ

ОЗТ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?