Спортивно-игровая программа "Широкая масленица"
"Орехово-Зуевский техникум"
(основан в 1945 году)
Спортивно-игровая программа "Широкая масленица"
ОЗТ
15 марта в Орехово-Зуевском техникуме состоялась спортивно-игровая программа "Широкая масленица".

Четыре команды: Зима, Весна, Лето, Осень, встретились в этот день на площадке центрального отделения. В духе народных традиций ребята бросали валенки в цель, сбивали шапки друг с друга, катали санки, прыгали в мешках и, конечно же, перетягивали канат.

Руководила праздником красавица Масленица, со своим другом Скомарохом. И как положено на празднике, всех участников угостили блинами. За что отдельное спасибо студентам и мастерам ст.п."Куровское".

❄Судя по погоде за окном, понятно, какое время года пока побеждает. Команда "Зима", в составе 2-курсников центрального отделения завоевала 1 место. Второе место поделили между собой "Весна" (студенты учебного корпуса "Кабаново") и "Лето" (первокурсники центрального отделния) А вот "Осень" (студенты ст.п. "Куровское") заняли 3 место.

Но мы же знаем, что у природы нет плохой погоды. А в любой игре нет проигравших. Есть только те, кому немного не повезло. Поэтому большое спасибо всем участникам и огромное спасибо преподавателям физической культуры техникума.

ОЗТ
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?